Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

10.06.2020 24
Введение временного ограничения движения тяжеловесных транспортных средств в летний период 2020 года
          С 10.06.2020 по 31.08.2020 администрацией города Хабаровска вводится временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает допустимые осевые нагрузки транспортных средств, установленные на территории Российской Федерации, по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа «Город Хабаровск» с асфальтобетонным покрытием (далее - временное ограничение движения в летний период) при значениях дневной температуры воздуха выше 32°С по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».
          В указанный период  движение тяжеловесных транспортных средств разрешается в период с 22.00 до 10.00.

15.04.2011 81
Постановление ПРФ № 272 "Об утверждении правил перевозки грузов.."
Настоящие Правила устанавливают порядок организации перевозки различных видов грузов автомобильным транспортом, обеспечения сохранности грузов, транспортных средств и контейнеров, а также условия перевозки грузов и предоставления транспортных средств для такой перевозки.

3039
Схема 3-х осного тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства

6853
Бланк заявления на получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства

1208
Правила возмещения вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами
Правила в соответствии с Федеральным законом "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" устанавливают порядок возмещения вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами, а также порядок определения размера такого вреда.

1106
Порядок осуществления весового и габаритного контроля транспортных средств
Порядок осуществления весового и габаритного контроля транспортных средств, в том числе порядок организации пунктов весового и габаритного контроля, разработан в соответствии с частью 5 статьи 31 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и устанавливает порядок осуществления весового и габаритного контроля транспортных средств, в том числе порядок организации пунктов весового и (или) габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Российской Федерации.

1258
Порядок выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства
Порядок выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, определяет правила приема, рассмотрения заявлений на получение специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов, оформления и выдачи (отказа в выдаче) указанного специального разрешения.

4055
Схема объезда города Хабаровска по дорогам общего пользования федерального и регионального значения
Маршрут объезда города Хабаровска по дорогам общего пользования федерального и регионального значения: 14 км Владивостокского шоссе - н.п. Ильинка - н.п. Ракитное- н.п. Гаровка 2-я - н.п. Дружба - н.п. Черная Речка - н.п. Восточное - н.п. Мирное -          н.п. Тополево - а/д федерального значения "Амур" - мостовой переход через р. Амур.

2275
Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа "Город Хабаровск"