Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
График проведения 05 июня собеседования с участниками городского конкурса  по предоставлению муниципальных грантов

График проведения 05 июня собеседования с участниками городского конкурса по предоставлению муниципальных грантов

С 14 по 29 мая в рамках конкурса по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов в 2020 году от организаций принято 44 заявки.

Запрашиваемая сумма средств на реализацию всех заявленных на конкурс проектов – 16,8 миллионов рублей.

Общая сумма средств, предусмотренных на предоставление муниципальных грантов, составляет 5 миллионов рублей.

Размер предоставляемой суммы муниципального гранта на одного победителя конкурса на реализацию социально значимого проекта составляет в текущем финансовом году не более 500 тыс. рублей включительно.

Собеседование участников конкурса с членами комиссии состоится 5 июня т.г. (пятница) в Хабаровском городском ресурсном центре НКО по адресу: ул. Ленинградская, 30, 2 этаж. Начало в 09:15.

Ждём всех участников!

ГРАФИК

проведения собеседования с участниками городского конкурса

по предоставлению муниципальных грантов социально ориентированным некоммерческим организациям в 2020 году

05.06.2020 (пятница)

09 час. 15 мин.

г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 30, Хабаровский городской ресурсный центр НКО, 2 этаж

(Приблизительное время завершения 12-00 ч.)

Время на защиту – 3 минуты

Время на вопросы – 2 минуты

Организация

Название проекта