Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Готовимся к Форуму городского сообщества-2020

27 февраля, в Хабаровском городском ресурсном центре НКО состоялась экспертная сессия по подготовке к проведению Форума городского сообщества-2020.

Проведение Форума запланировано 29 апреля в городском дворце культуры и активная подготовка к нему уже идет полным ходом.

IMG_20200227_160903.jpg

В сессии приняли участие эксперты, представители администрации города, Правительства Хабаровского края, общественники и городские активисты.

В ходе мероприятия эксперты обсудили задачи, спектр проблем, на решение которых направлены мероприятия Форума, возможные форматы участия в нем субъектов гражданского общества.

IMG_20200227_165738.jpg

Работа над концепцией Форума городского сообщества продолжается. Если у Вас есть предложения по тематикам Форума, а также Вы готовы провести для представителей гражданского общества площадку, круглый стол или мастер-класс - направляйте нам!

Форма для предложений

Адрес электронной почты: centr-nko@khabarovskadm.ru.

Телефон для справок: 40 91 51.