Награды города

Реестр достижений городского округа «Город Хабаровск»

за 2013 год

№ п/п

Структурное

подразделение, муниципальное предприятие, учреждение

Наименование

конкурса и номинаций

Наименование полученной награды

Международные конкурсы

1.

Администрация города Хабаровска

VI Международный смотр-конкурс городских практик городов СНГ и ЕврАзЭС «Город, где хочется жить»

Дипломы по 6 номинациям

2.

НШДС № 14

Фестиваль «Зимняя сказка»

г. Харбин

Диплом победителя – 1 место

3.

НШДС № 14

Фестиваль «В кругу друзей»

Диплом победителя – 1 место

4.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1

Международный конкурс-фестиваль «Мы вновь собираем друзей!» (г. Будапешт, Венгрия)

Диплом Лауреата, дипломы 1,2,3 степени

5.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 4

Сибирский международный конкурс «Музыкальный Арт – Форум»

Диплом 2 степени

6.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 4

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Веселая Радуга» в номинациях «оркестры», «ансамбли»

2 диплома 1 степени

7.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 4

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Сибирский международный конкурс детского и юношеского творчества и исполнительства «Русский музыкальный лад»

2 диплома 3 степени

8.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 4

Международный конкурс- фестиваль «Жемчужина в древней оправе» (г.Венеция)

Дипломы 1,2,3 степени

9.

МБОУ ДОД Детская школа искусств № 7

Международный конкурс «Виртуозы гитары»

Диплом 3 степени

10.

МБУК Дом культуры для молодежи и населения

IV Международный фестиваль конкурс «Национальное достояние»

Дипломант 2 степени

11.

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

МБОУ СОШ № 12 МБОУ СОШ № 13

МБОУ СОШ № 72

МБОУ гимназия №3

МАОУ гимназия №4

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Международный фестиваль художественного творчества детей и юношества

«Новые имена стран АТР»

2 место дипломы II и III степени, Гран-При

12.

МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза МБОУ СОШ № 32

МАОУ «Многопро-фильный лицей»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

IX международный фестиваль хореографического искусства стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Ритмы планеты»

Победитель,

диплом I степени

13.

МБОУ СОШ № 55

Международный детский творческий конкурс «Жеребенок-2013», г. Геленджик

Лауреат

14.

МБОУ СОШ № 85

Международный конкурс детского рисунка «Красота божьего мира»

1 призёр, диплом II степени

15.

МБОУ гимназия №3

VIII Виртуальный конкурс детского и молодёжного творчества "Экология планеты"

Лауреат, Михалёва Евгения, 11а

16.

МБОУ гимназия

№ 7

20-й Международный фестиваль народного танца

г. Гожев Велькопольский

3 место

17.

МБОУ гимназия

№ 7

Международный марафон по легкой атлетике

2 место

18.

МБОУ гимназия

№ 7

Международный конкурс хоровых коллективов в г.Риммине

Бронзовые призеры

19.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Конкурс, организованный в рамках международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты»

Почётный диплом победителя, 1,2 места

20.

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

МБОУ гимназия

№ 7

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

Международный фестиваль

«В кругу друзей»

Диплом 1 степени

21.

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» (г.Санкт-Петербург)

Лауреат 1 степени

22.

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

Международный открытый видео-конкурс «Зоряни витрила»

Диплом 1 степени Лауреат 2 степени

23.

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

Международный фестиваль танца «Гожув-2013 (Польша)

Лауреат

24.

МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления»

V международный фестиваль народного творчества детей и молодежи

Диплом победителя

25.

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Турнир по бальным танцам «Кубок Латинского квартала -2013»

Диплом, медаль, 2 место

26.

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Турнир «Хрустальная туфелька»- bridge to Asia

Диплом, медаль, 1 место

27.

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц

Международный турнир

«Magic Dance», Латвия

Диплом

Медаль2 место

28.

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Международный турнир XVIII Кубок ЦСКА «Вальс Победы»

Диплом, медаль

29.

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Международный турнир

«LJUBL JANA OPEN»

в Словении

Диплом

Медаль

1 место

30.

МАУ ЦРДПМ «Маленький принц»

Международный турнир по спортивным танцам

«Кубок академии» - 2013

Диплом, медаль, 1,2 место

31.

МАОУ ДОД «ЦЭВД

Интернациональный фестиваль конкурс Una perla nella cornice antica (Венеция)

Диплом лауреата

II степени – 1

32.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

Международный фестиваль детского творчества «Солнечный мир». Номинация «Вокал». Номинация «Хореография», г. Хэйхэ

Диплом II степени

33.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

XVII Международный фестиваль молодых исполнителей

«Хрустальная магнолия»

г. Сочи

Диплом лауреата, I степени

34.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

Международный фестиваль культуры и искусства «Зимняя сказка» г. Харбин

Диплом победителя

35.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

Международный фестиваль детского творчества «Морская рапсодия» г. Байдахэ

Гран-при

36.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

IX Чемпионат Мира по таэквондо ГТФ о. Кипр

5 чемпионов мира

37.

«Отрада»

Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества «Солнечные Ритмы Болгарии»

Диплом

1 степени

2 степени

38.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты»

Диплом лауреата 2 степени

39.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

IV Международный фестиваль-конкурс творчестваViva Festa (г. Одесса, Украина)

Гран-при

Пять лауреатов

1 степени

40.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кубок содружества-2013» (г. Одесса, Украина)

Два лауреата

1 степени

лауреат

2 степени

41.

МБУ ЦРОВС, Екатерина Конева

Всемирная студенческая универсиада по легкой атлетике, в тройном прыжке

Победитель, медаль, грамота

42.

МБУ ЦРОВС, Екатерина Конева

Международные соревнования в Турции по легкой атлетике, в тройном прыжке

Победитель, медаль, грамота

43.

МБУ ЦРОВС, Екатерина Конева

Чемпионат мира по легкой атлетике в тройном прыжке

Серебряный призер

44.

МБУ ЦРОВС

Цыплаков Даниил

Чемпионат Европы по легкой атлетике по прыжкам в высоту

Серебряный призер

45.

МБУ ЦРОВС

Артем Примак

Чемпионат Европы по легкой атлетике по прыжкам в высоту

Бронзовый призер

46.

МБУ ЦРЕ «Мастер» Денис Полещук

Первенство Европы по кикбоксингу

Победитель

47.

МБУ ЦРЕ «Мастер» Никита Ящук

Первенство Европы по кикбоксингу

Серебряный призер

48.

МБУ ЦРЕ «Мастер» Артур Долганов

Первенство Европы по кикбоксингу

Бронзовый призер

Всероссийские конкурсы

49.

ООО «ДВПИ»

«Всероссийский конкурс Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты»

Номинация «Лучший реализованный проект ландшафтной архитектуры» проект «Развитие парковой зоны Северный»

Диплом

50.

Администрация города Хабаровска

«Первый Всероссийский смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2013» (г. Сочи)

12 Дипломов

51.

Финансовый департамент

VI Всероссийский конкурс журнала «Бюджет» «Лучшее муниципальное образование в сфере управления муниципальными финансами»

Номинации:

1. «Эффективное управление долгом»

2. «За высокое качество управления бюджетными расходами»

Победитель

Победитель

52.

МУП г.Хабаровска «Стрела»

«Национальный бизнес-рейтинг» Номинация: «Лидер России 2013»

Сертификат «Лидер России 2013»

Медаль «Лидер России 2013»

53.

МУП г.Хабаровска «Стрела»

«Отраслевой финансово-экономический рейтинг» Номинация: «Продавец года»

Статус «Продавец года»

Орден «Бизнес Слава»

Сертификат «Бизнесмен года»

54.

Компьютерно-информационное управление

V Всероссийский конкурс IT-проектов «Электронный муниципалитет–2013», проект «Информационная система исполнения электронных регламентов услуг и обеспечение электронного межведомственного взаимодействия г.Хабаровска»

Диплом X Всероссийской научно-практической конференции

55.

Администрация

города Хабаровска, ООО «Чистая планета»

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Инвестиции в сумме 28,2 млн. руб. на реализацию проекта «Завод по переработке полиэтилена»

56.

Филиал ОАО «ДГК» «Хабаровская теплосетевая компания»

Всероссийский конкурс, краевой этап

«Российская организация высокой социальной эффективности», номинации:

1.За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы.

2. За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы.

3. За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы

1 место, диплом

2 место, диплом

3 место, диплом

57.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 4

МАОУ ДОД Детская школа искусств № 6

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

III Всероссийский конкурс детских хоров и вокальных ансамблей «Поющее детство»

Диплом Лауреат конкурса Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

58.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1

Открытый общенациональный всероссийский фестиваль-конкурс «Таланты нового века»-2013»

Дипломы 1, 2. 3 степени

59.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1

I Всероссийский конкурс исполнителей классической музыки

Диплом Лауреата

60.

МБОУ ДОД Детская школа искусств № 7

Всероссийский видео конкурс исполнителей на народных инструментах

2 диплома 3 степени

61.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

VII Всероссийский фестиваль любительских театров «Дальневосточный Бенефис»

Дипломы лауреата

62.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

Всероссийский фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных театральных коллективов «Морская жемчужина», номинация «Художественное слово»

Дипломы лауреата 1, 2, 3 степени

63.

МБУК Дом культуры для молодежи и населения

МБОУ гимназия

№ 1

«Радуга талантов»

VI Всероссийский конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина

Диплом лауреата 1 степени

64.

МБОУ СОШ № 13

Всероссийская Юниор-лига КВН в г. Хабаровске

Победитель

65.

МБОУ СОШ № 44

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» Номинация: «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»

Диплом 1 степени

66.

МБОУ СОШ № 83

Всероссийский турнир по боксу

серебряная медаль; бронзовая медаль

67.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

Чемпионат, Первенство и Фестиваль Цветных поясов Российской Ассоциации

Таэквон-до ГТФ

абсолютный победитель

Грамота – I и III место

68.

МАУ ЦРДПиМ

«Гармония»

Всероссийский конкурс

«Звезда Востока»

Диплом победителя

69.

МАУ ЦДПМ «Восхождение

Этап Кубка России по классическим шахматам

Грамота за 1 место

70.

МАОУ ДОД

«ЦЭВД»

I Всероссийский фестиваль – конкурс любительских

театров кукол

Диплом III степени – 1

71.

МБУ ЦРОВС Даниил Цыплаков

Чемпионат России по легкой атлетике по прыжкам в высоту

Победитель, медаль, грамота

72.

МБУ ЦРОВС Екатерина Конева

Первенство России по легкой атлетике, в тройном прыжке

Победитель, медаль, грамота

Краевые конкурсы

73.

Администрация города Хабаровска

«Самое благоустроенное поселение Хабаровского края»

1 место и денежная премия

74.

Администрация г.Хабаровска

Смотр-конкурс организационно-методической работы среди администраций муниципальных образований края, посвященный 75-летию со дня образования края

Диплом за 1 место, денежная премия

75.

МАДОУ № 49

Конкурс «Лучшее образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу ДОУ»

Диплом 2 место

76.

МАОУ НОШ «Первые шаги»

Смотр-конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда среди организаций края. В номинации среди организаций социальной сферы

1 место

77.

НШДС № 14

1 открытый фестиваль казачьей культуры «Казачья гора»

Диплом 1 и 2 место

78.

МБОУ СОШ № 2 п. Березовка

Дни славянской письменности и культуры: разработка «День нестареющих людей»

1 место

79.

МБОУ СОШ № 51

На лучшую организацию питания школьников

Победитель, грамота, денежная премия 100 тысяч рублей

80.

МБОУ СОШ № 83

Краевой Кубок по Хабаровскому краю по лыжному ориентированию

победитель

81.

МБОУ Экономическая гимназия

Краевой творческий конкурс среди коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края «Земля моих предков»

1 место

3 место

диплом

82.

МБОУ Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д. Сергеева

Региональная выставка-конкурс рефератов «История одного корабля»

(г. Комсомольск-на-Амуре)

Диплом призера

83.

МБОУ Политехни-ческий лицей

Краевой фестиваль-конкурс художественного творчества «Новые имена

Хабаровского края»

Победитель, диплом, стипендия Губернатора Хабаровского края

84.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Кубок Хабаровского края по спортивному туризму

«Золотая осень 2013»

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Диплом 2 степени

85.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Первенство Хабаровского края по шахматам среди девочек и мальчиков, юношей, девушек

Грамота за 1,2,3 места

86.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Краевой слет – соревнование учащихся образовательных учреждений Хабаровского края «Школа безопасности»

Диплом за 1 место Диплом за 2 место Диплом за 3 место

87.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Чемпионат Хабаровского края по стрельбе из карабина и пистолета среди допризывной молодежи

Диплом за 1 место Диплом за 3 место

88.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Открытое первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию бегом

Грамота 1,2 места

89.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Открытое первенство Хабаровского края по черлидингу

Грамота 1 место Грамота 3 место

90.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Соревнования по шахматам «Белая ладья»

Грамота 3 место

91.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Открытое первенство Хабаровского края по спортивному туризму на лыжах

Грамота 1,2,3 места

92.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Личное первенство Хабаровского края по быстрым шахматам

Диплом 1,2 степени

93.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Краевой финал комбинированной военно-спортивной игры «Патриот»

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 3 место

94.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Открытое первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах

Грамота 3 место

95.

МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Чемпионат Хабаровского края по спортивному туризму

Грамота 3 место

96.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

14 открытый региональный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения»

Лауреат 1 степени

97.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества

Диплом 1 степени Диплом 3 степени

98.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Фестиваль-конкурс художественного творчества детей и юношества «Новые имена Хабаровского края»

Диплом лауреата

99.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

XII открытый театральный фестиваль «Живи, театр, - восьмое чудо света!»

Диплом лауреата

1 степени

100.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Фестиваль хореографического искусства «Улыбки детства»

Диплом лауреата

101.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Поэтический конкурс «Любимому краю – 75»

Диплом лауреата

102.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Фестиваль-конкурс детского творчества «Юная дарования» «Тру-ля-ля и Ко»

Диплом 3 степени

103.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Конкурс молодых исполнителей «Тайна. Талант. Виктория»

Диплом 1,2 степени

104.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

Вокально-хоровой конкурс исполнителей музыки эстрадного и академического жанра

«Онлайн - Шоу»

Лауреат 1,2,3 степени

105.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

Фестиваль-конкурс детского творчества «Юная дарования» «Тру-ля-ля и Ко»

Диплом 3 степени

106.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

Первенство Хабаровского края по спортивному туризму

Грамоты:

Две за 1место;

Три за 2 место;

Три 3 место

107.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

XI Открытый межвузовский вокальный конкурс

«Весна поет-2013»

Гран-При

Грамоты:

1место

3 место

108.

МАУ центр по работе с детьми подростками и молодежью «Северное сияние»

Чемпионат Хабаровского края по спортивному туризму на коротких дистанциях

«Золотая осень»

Грамота III место

109.

ЦРДТиЮ

Открытое первенство

по таеквон-до

«Рождественский турнир»

1 место

2 место

3 место

110.

ЦРДТиЮ

Конкурс патриотической песни «Есть хорошие песни на любимой земле»

3 место

111.

ЦРДТиЮ

Фестиваль-конкурс патриотической песни Надежда»

3 место

112.

ЦРДТиЮ

Фестиваль исполнителей беллиданса

1 место

2 место

3 место

113.

ЦРДТиЮ

Конкурс детского рисунка

«Мои родители работают в полиции»

2 место

114.

ЦРДТиЮ

Первенство восточных единоборств

2 место

115.

МАУ ЦРДПиМ

«Отрада»

Фестиваль патриотической песни «Россия – великая наша держава»

Диплом 1 степени – 1

116.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Я – гражданин России

Диплом победителя

117.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Конкурс моделей боевой техники «Дорогами памяти»

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

118.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Конкурс на лучший детский рисунок «Безопасное поведение на воде и на льду»

Грамота

(победитель)

119.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Конкурс проектов

«Вечный след на земле»

Диплом 1 степени

120.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Краевой конкурс рекламной продукции музеев образовательных учреждений

Диплом 3 степени

121.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Конкурс на лучшую методическую разработку обзорной музейной экскурсии в рамках недели «Музей и дети»

Диплом 3 степени

122.

МАУ ДОД ДЮЦ «Поиск»

Фестиваль СМИ «Твой шанс»

Диплом 1,2,3 место

123.

МАУДОД ДЮЦ "Данс"

"Танцевальный Олимп" хореографического искусства

3 диплома – 1 место

124.

МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления»»

Открытое первенство и чемпионат Хабаровского края по ТХЭКВОНДО (ГТФ)

Грамота 1 место

Диплом 2 степени

125.

МАОУ ДОД ДЭЦ «Косатка»

Конкурс экологического плаката «Мой зеленый и радостный мир»

1 место

126.

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 4

VIII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах

3 диплома: 1, 2,3 степени

127.

МБОУ ДОД Детская школа искусств № 5 г.Хабаровска»

VIII Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах

Диплом 1 степени

128.

МБОУ ДОД «детская школа искусств № 5 г.Хабаровска»

Региональный детско-юношеский фестиваль исполнителей народной песни

Диплом 1 степени

129.

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7 г.Хабаровска»

VIII Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах (гитара)

Диплом 3 степени

130.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Музыкальное исполнительство»

Лауреат 1 (2 человека), 2. 3 степени, 2 поощрительные стипендии фонда «Новые имена»

2 стипендии Губернатора Хабаровского края

131.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Музыкальное исполнительство»

Лауреат 2 степени, поощрительная стипендия,

2 стипендии Губернатора Хабаровского края

132.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Музыкальное исполнительство

Лауреат 3 степени

133.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Изобразительное искусство»

5 специальных дипломов

Лауреат 2 степени

134.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Изобразительное искусство»

2 специальных диплома

135.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Изобразительное искусство»

2 специальных диплома

136.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой фестиваль конкурс «Новые имена Хабаровского края». В номинации «Изобразительное искусство»

Диплом лауреата 2 степени, стипендия Губернатора Хабаровского края

137.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов в номинации «Детские ансамбли»

3 дипломанта

138.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов в номинации «Муниципальные ансамбли»

дипломант

139.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов в номинации «Взрослые любительские ансамбли»

дипломант

140.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов в номинации «Детские ансамбли»

дипломант

141.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов в номинации «Детские ансамбли»

Дипломант. Лауреат 3 степени, 2 лауреата 2 степени, стипендия Губернатора Хабаровского края

142.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс оркестров и ансамблей русских народных инструментов в номинации «Детские ансамбли»

3 дипломант

143.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс по декоративно-прикладному искусству и скульптуре

Диплом 3 степени

144.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс по декоративно-прикладному искусству и скульптуре

Диплом 2 степени

145.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

Краевой конкурс по декоративно-прикладному искусству и скульптуре

2 диплома 1 степени

146.

МБОУ ДОД ДМХШ «Тополек»

«Лучшая школа года»

Диплом 1 место

147.

МБУК «Дом культуры поселка имени Горького»

Краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями», номинация «Фольклор»

Диплом лауреата 3 степени, диплом участника

148.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

XIV Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества «Юные дарования»

Дипломант, диплом лауреата 2 степени

149.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

III Краевой открытый конкурс чтецов, посвященный 150-летию со дня рождения К.С. Станиславского, номинация «Литературный спектакль», Номинация «Проза»

Дипломы за 1 и 2 место

Дипломы за 1 и 2 место

150.

МБУК «Хабаровский центр театрального искусства «Бенефис»

Краевой конкурс чтецов «Частица Отчизны моей - Хабаровский край»

Диплом 3 степени

151.

МБОУ СОШ № 40

(военно-патриотическое объединение «Авангард» )

Краевой финал комбинированной игры «Патриот»

Диплом за I место, кубок

152.

МБОУ СОШ № 1

(военно-патриоти­ческий клуб «Пат­риот»)

Спартакиада молодежи Хаба­ровского края допризывного возраста

Диплом за III место

153.

Городская детская общественная орга­низация (федерация детских объединений г. Хабаровска)

Конкурс общественно-полез­ных проектов (программ) в области реализации государственной молодежной политики среди детских и молодежных общественных объединений

Победитель в номинации среди детских и молодежных общественных объединений

Премия

154.

МКУ «ГЦОД» (городская молодежная редакция)

Фестиваль средств массовой информации:

- «Лучшее интервью»;

- «Лучшее поэтическое произведение»

- «Лучшая постоянная рубрика»;

- «Лучшая развлекательная рубрика»;

- «Очерк на заданную тему»;

- «Лучший репортаж»;

- «Лучший материал о спорте»;

- «Лучший соц.опрос»;

- «Лучший радиорепортаж»;

- «Лучший фоторепортаж»

Дипломы 1, 2 и 3 степени

155.

МКУ «ГЦОД», (ДиМОО)

Конкурс лидеров и руководителей ДиМОО «Лидер XXI века»

Диплом 1 степени

__________________

 




Просмотров: 4595
Дата первого показа: 15.01.2014 09:08:32

Возврат к списку